ЖЖЕНИЕ СНАРУЖИ ВЛАГАЛИЩА

№911031 Жжение снаружи влагалища
Света Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Со 2 триместра бер-ти периодически беспокоило легкое жжение снаружи половых органов, как будто холодок. То было, то проходило, врачи разводили руками, списывали на периодическую молочницу, хотя когда это было, в мазке ее не находили. Родила, пока шли лохии, пару раз однократно от выделений был рыбный запах, а потом началось сильное жжение и покраснение. Без анализов врач прописал полижинакс, все прошло. Но то чувство холодка так периодически и проявлялось. Прошел год, по мазку было нарушение флоры и мне назначили лактонорм, на его фоне началось сильное жжение все там же снаружи, снова помог полижинакс. Затем через какое-то время у меня нашли высокий титр киш палочки, она часто у меня бывала и до бер-ти, пролечили ее антибиотиком и после назначили лактожиналь, на нем у меня снова началось сильное жжение и уже почти 2 мес не проходит. Пцр отр-ны, фемофлор тоже, только скудный рост лактобактерий, в посеве киш пал, но это вряд ли она, т к она у меня много лет бывает и ничего такого не вызывала. Мне какие свечи уже только не назначал - тержинан, гинезол 7, вагиферон, бифидумбактериин, ничего не помогает, от эпигена, гинокомфорта, панавира, фагогина жжет еще сильнее. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? мне тут один врач сказал, что такое жжение может давать только трихомониаз и его очень тяжело обнаружить и вылечить. пцр, мазках его никогда не находили. посев у знакомых с украины при таких же жалобах показал только тот, которые сеют 2 недели, у нас в Мск такого не нашла, везде по неделе максимум, все пцр у них всегда были отр-ны и посевы недельные. выделения у меня нормальные, белесые, без запаха. подскажите, может ли так протекать трихомониаз и как его обнаружить? где лучше в Мск сдать анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее информативное исследование при подозрении на трихомониаз - посев на трихомонады. Помимо этого надо выполнить общий гинекологический мазок и соскоб методом ПЦР на половые инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать. как минимум, соскобы по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 13 позиций.