НЕ УХОДЯТ МИКОПЛАЗМЫ

№912198 не уходят микоплазмы
непес Муж., 23 лет. беларусь гомель
Уважаемые врачи-консультанты,прошу вас помочь. Сам учусь в медуниверситете на 5 курсе. Ситуация следующая: последний контакт был с девушкой в декабре. В середине января начались выделения. Пошел сдавать анализы на иппп. Результат - уреаплазма,микоплазма,стафилококк. С 1 февраля начал 1-й КУРС ЛЕЧЕНИЯ - юнидокс 1табл 2 раза/день (10 дней), флюконазол (по 1 капс/день, 7-е и 10-е дни). После лечение снова начались выделения. Пошел второй раз сдавать анализ на уреа и мико. Результат - уреаплазма (-), микоплазма (+). Снова назначили лечение (2-й КУРС): вильпрофен 1 табл 2раза/день (10 дней), гроприносин (первые 5 дней по 2 табл 3 раза/день),флюконазол по 1 капс/день, 7-е и 10-е дни. После второго курса опять начались выделения (в середине марта). Пошел третий раз сдавать анализ: уреаплазма (-), микоплазма (+).
врач уже начал думать, что есть трихомонада, хотя в первых результатах полного обследования не было выявлено.
итого: с января по апрель прошел два курса лечения. результат - уреа ушло. а микоплазма (+). очень боюсь,что 3-й курс лечения будет впустую.
уважаемые врачи,я вас очень прошу,помогите!! уже нет сил и средств с этим бороться.
подскажите,почему микоплазма не уходит. и если не трудно,скажите,какую бы схему лечения вы посоветовали. заранее спасибо
результаты чувствительности с АТБ: доксициклин, джозамицин,эритромицин,тетрациклин,азитромицин,кларитромицин,пристиномицин -ЧУВСТ, офлоксацин и ципрофолоксацин -УСТ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая конкретно микоплазма выявлена: гоминис (hominis) или гениталиум (genitalium)?