ВЫДАВИЛ ЖИРОВИК НА ПЕНИСЕ, ТЕПЕРЬ РАНКА, ПРОШУ ПОМОЧЬ.

№916722 Выдавил жировик на пенисе, теперь ранка, прошу помочь.
Андрей Муж., 16 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, мне 16, половых контактов не было, жировики на пенисе были с 11 лет, и тут потянуло один выдавить, выдавил. Теперь на месте жировика ранка, с порезов в середине, появилась сразу после того как выдавил, продензафицировал, махал зелёной, промывать спиртом и перекесью, брызгал мерамистин на место раны. Если надавить на рану, то немного кровоточит, несильно болит при нажатии, думаю просить антибиотики так как боюсь заразиться сифилисом или чем то подобным, кстати, с больными винерологическими заболеваниями не кантактировал, прошу помочь мне в решении проблемы и сказать мог ли я заразиться сифилисом и т.п. . Прикреплю изображение раны. http://s017.radikal.ru/i406/1605/05/ed12ebb7b13d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Качество снимка низкое, однозначно характер проблемы не определить. Первое, что надо в данной ситуации, это - прекратить заниматься членовредительством и самолечением. Далее, следует как можно быстрее обратиться на очный прием к дерматовенерологу или урологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Больше не занимайтесь самолечением. Обратитесь на прием к урологу (дерматологу).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К врачу
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен осмотр.