ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№923335 Проблемы с половым органом
8913ivan Муж., 13 лет. Россия Химки
Здравстуйте, меня зовут Ваня, у меня возникла проблема: под головкой полового члена возникают маленькие прыщики того же цвета что и головка. Они не болят, не зудят, то есть не приносят ни кого дискомфорта. Сначала я не оброщал внимания, но потом они стали увеличиваться. Мне 13 лет. Помогите пожалуйста и заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это перламутровые папулы полового члена. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, это могут быт перламутровые папулы-вариант нормы. Сравните с фото в интернете.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте Ваня! Предположительно это перламутровые (жемчужные) папулы - вариант нормы. Но точно можно определить лишь после осмотра.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр