НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

№924355 Не знаю что думать. Очень Боюсь.
Екатерина Жен., 26 лет. Коломна
Пришла проходить мед осмотр . Мне дерматолог венеролог по анализом говорит что похоже что у вас стфилис т.к рв отрицательный а ифа положительный. Направляет меня на до обследование. Анализы доообследоваия - все показатели сифилис суммарный - отрицательный, TPHA-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Рпр-отрицательный . ИмуноблотigG- отрицательный. А вот Имуноблот igM - пришёл ответ положительный и с пометкой
«При проведении исследования сифилис иммуноблот Ig М получены положительные результаты по специфическим белкам р15, р45. Для исключения перекрестной реакции с другими инфекциями рекомендуем повторное исследование через 2-3 недели. .» Я иду опять сдавать все эти же анализы только без Имуноблотов в другую лабораторию и опять все отрицательное . У Супруга тоже все отрицательное. В итоге меня венеролог отправляет на ещё один анализ AT k Treponema pallidum IgM ответ пришёл не обнаружено . У меня половых связей короме мужа нет и не было . Предохраняемся презервативом . Двое детей и до этого момента всегда все было отрицательно. Скажите как быть не ем вторые сутки очень переживаю. Я не понимаю что мне делать. Как дальше быть . Я уже с ходу с ума .

Я боюсь что это специфические белки могут быть признаком страшного не изличимого заболевания. Боюсь что эти белки могут диагоностировать онкологии. Мне жутко от всего этого . Но все аналищы другие биохимия общий анализ мочи и крови все отлично . Как мне быть что эти белки значит? Как поступить. Может ли это быть что я 3 недели назад перегорела простудой? Скажите мои опасения по поводу этих белков оправдана (не изличимого заболевания или онкология ? И можно уже исключить сифилис ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я уже отвечал ранее, что это ложноположительная реакция.

Если бы по выявлению этих белков можно было бы заподозрить онкологию, то это было бы большим подспорьем для медицины и давно бы применялось врачами для выявления онкологических заболеваний.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости, это ложноположительная реакция. Беспокоиться не о чем.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У вас нет сифилиса, можете не волноваться.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ложноположительная реакция