ТРИХОМОНИАЗ

№926152 Трихомониаз
Кирилл Муж., 18 лет. Тамбов
Половых контактов не имел. В какой-то момент ослабла эрекция, после трудно мочиться стало и боли появились. На УЗИ выявлены только: структурные изменения паренхимы предстательной железы. В первый раз лечился, думал что застудил простату. Через месяц пошел в кожный диспанцер и сдал анализы на все что можно. Нашли трихомонаду. Лечился месяц назначеными врачом в диспанцере лекарствами+от простатита. Врач уролог ставил мне Острый простатит. Массаж+ множество лекарств. Все выполнял четко по расписанию+отказ от вредных привычек полностью на время лечения (вообще я спортом занимаюсь, поэтому из вредных привычек только пиво пью). Брали во время лечения сок простаты. Результаты такие:
лейкоциты 0,1
Трихомонады: нет. И там еще что-то. Вообщем нормально все.
В конце лечения еще раз сдавал сок простаты. Все в норме.
Моча в норме. Контрольные анализы в диспанцере также ничего не выявили. Врач сказал что залечил основательно.

Но остались редкие покалывания какие-то слабые. От алкоголя обострений не было. Потом как-то выпил очень много и через день где-то появилось жжение в уретре и чуть ниже. Болей не заметил. Эрекция восстановлена, мочеиспускание хорошее. Что это не пойму. Опять трихомонады?? Ведь на анализах ничего не выявилось...
Мне еще конце месяца еще раз контроль пройти нужно будет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос!

Лучше перестраховаться и выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.

Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Приложите имеющиеся результаты обследований.
Интересен путь попадания трихомонады в Ваш организм если половой жизнью не живете.
В любом случае нынешнее состояние и характер жалоб диктуют необходимость повторного обследования.