СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№926828 Сыпь на головке
Саша Муж., 24 лет. Украина Киев
Добрый день. Вкратце:
Ходил 5 лет с болячкой и не лечился(дурачек)
Через 5 лет обнаружена микоплазма и был уретрит. Прописали курс антибиотиков. Пропил. Под конец лечения появилась сыпь на головке члена. Не проходит уже 3 месяц. Был у 3 врачей. Один назначил флуконазол и триакутан мазь - не помогло.
Второй сказал, что это похоже на герпес, но никаких симптомов нет. Посветили какой-то лампой и в итоге врач сказал, что это не герпес а ВПЧ. Прижег азотом некоторые прыщики - ничего не помогло. Появился зуд и смегма как до лечения( много смегмы утром после сна).
Третий врач сказал, что это грибок и назначил Цитеал и Триакутан мазь. Смегма пропала, зуд пропал. Прыщики остались.

Что мне делать, опять сдавать мазок с уретры? ПЦР?
Я просто не понимаю, что это такое и почемк оно появилось именно под конец приема антибиотиков и до сих пор не прошло.
Кандида не была обнаружена не при первом мазке не при втором.
Попытаюсь приложить фото
http://s019.radikal.ru/i636/1607/ef/289fee684f1d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - признаки баланита. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К обследованиям следует добавить IgE. Если в исследованиях ничего существенного выявлено не будет следует выполнить обрезание!