СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ У МУЖЧИН UREAPLASMA PARVUM

№927233 Схема лечения у мужчин Ureaplasma parvum
Григорий Муж., 37 лет. Россия Курск
У партнерши обнаружен Ureaplasma parvum кол-во 128600,гинекологом назначен курс лечения. Вильпрофен 10 дней 2 таб в день.Флуконазол 1 таб каждые 7 дней курса,Юнидокс 10 дней 2 таб в день,после Сумамед 2таб Карсил,Йогурт + свечи.Подскажите пожалуйста нужно ли мне лечиться по такой же схеме или можно упростить.Признаков заболевания нет,анализы пока не сдавал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показано обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба мочи и анализ секрета простаты. Без обследования не рекомендую проходить лечение.

Кроме этого, надо знать причину, по которой партнерша прошла обследование.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уреаплазма-условный патоген, и не всегда требует лечения. Вам оно будет показано в случае выявления воспалительных процессов в мочеполовой системе по анализам, или в случае планирования беременности. Обратитесь на прием к андрологу (урологу).