МЕЛКАЯ КРАСНАЯ СЫПЬ БЕЗ СИМПТОМОВ.

№933033 Мелкая красная сыпь без симптомов.
Максим Муж., 29 лет. Россия Воронеж
Больше года назад был поставлен диагноз микоплазмоз + хронический бактериальный простатит. Сразу же пролечился сначала сафоцидом, он не помог. Потом курс таваника 21 день. Остался только вялотекущий хронический простатит. Несколько месяцев назад простатит начал беспокоить, сходил к врачу сдал анализы и узи. Бактерий нет, хронический простатит присутствует. А на прошлой неделе появилась бессимптомная красная сыпь на головке. Что это может быть?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Может быть все что угодно. Выложите фото высыпаний.
Как вариант, учитывая прием антибиотиков - кандидозный баланит: http://dermat-atlas.ru/urogenitalnyi_kandidoz_molochnica_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку не очень заметна сыпь. Возможно необходим очный осмотр.