РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ПАХУ

№933325 Результаты мазка и тянущая боль в паху
Роман Муж., 35 лет. РФ Самара
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Чуть больше трех недель назад был незащищенный оральный секс с малознакомой девушкой (она делала минет). Через некоторое время стал сильно переживать что мог заразиться (такой характер) и «прислушиваться» к своим ощущениям. Стала ощущаться чуть заметная тянущая боль в паховой области (отметил на фото):
http://s018.radikal.ru/i517/1608/85/bef5a9f2dc22.jpg
Других симптомов никаких нет. Мочусь безболезненно.
Спустя 2 недели после контакта сдал соскоб ПЦР на такие инфекции:
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Neisseria gonorrhoeae
Gardnerella vaginalis
Candida albicans
Trichomonas vaginalis
Ureaplasma spp
Ничего не было обнаружено. Но неприятные ощущения продолжали иногда возникать, поэтому позавчера (т.е. через 3 недели после контакта) пересдал соскоб ПЦР + мазок на бактериоскопию в другой лаборатории. Вот результаты:
http://s020.radikal.ru/i701/1608/b6/d5b9ce561ae6.jpg
Как я понимаю - какое-то воспаление всё таки имеет место быть, поэтому очень прошу ответить на такие вопросы:

1) Можно ли точно исключить перечисленные инфекции (хламидии и т.д.) или есть вероятность, что они засели где-то глубоко и не обнаружились соскобами ПЦР?
2) Результаты мазка свидетельствуют именно о ЗППП, или это больше похоже на нечто условно-патогенное?
3) Как мне дальше лучше действовать, чтобы всё точно прояснить? В первую очередь нужно исключить ЗППП. Долечиваться от остального - уже вторым приоритетом.

P.S. Медикаментов никаких не принимал.
Заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
1) метода точнее ПЦР еще не придумано
2) результаты мазка нормальные, два лейкоцита - это не воспаление
3) меньше думать об этом и жить дальше
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, признаков воспаления в последнем анализе нет.

1. Да.
2. Анализы в пределах нормы.
3. С учетом симптомов, надо дополнительно обследоваться для исключения простатита. Выполните, как минимум, анализ секрета простаты.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Все в норме.  Повода для беспокойства нет