УРЕТРИТ

№934688 Уретрит
Петр Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте!Один из докторов своровал мне сдать 2-х стаканную пробу мочи,т.к.после полугода Омска не нашел проблему.Беспокоит жжение,сдавал посев эякулята мазок пцр,общий мазок узи простаты общий анализ мочи.
Нигде ничего не обнаружено,за исключением в общем мазке и в моче большое количество эпителия и слизи.
Последний раз сдавал 2-х стаканную пробу,в 1 порции лейки 2-4 эпителий 4-6,слизь.
Во 2 порции ни эпителия ни слизи,лейки 2-4,но есть соли оксалаты.
P.s Чем больше нервничаю,тем ярче симптомы.
Как раз все началась с абсурдного случая,задел головкой члена об чужое полотенце в бане,и по прихожу домой СРАЗУ почувствовал жжение при мочеиспускании,и покраснение в области входа в уретру.
P.s.В мае сдавал ифа на герпес, иг 3,89(Макс 0,9),игм17,9(Макс 0,9)
Пил валвир в марте ,чародея не очень помогал,также пил в июне,тоже непонятно то ли есть эффект то ли нет.
Думаю сходить к иммунологу«,Мб действительно герпес,который невосприимчив к ацикловиру?
Сил нет,помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Двухстаканная проба мочи в пределах нормы. Можете посетить и иммунолога.