КОНСУЛЬТАЦИЯ

№938742 Консультация
Александр Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня никаких болезней никогда не было.
Ничего не чешется и не болит
Это было все вчера
Доктор скажите, я здоровый и никогда не болел такими заболеваниями полковой системы. Сходил в стриптиз бар, там есть услуга эротический массаж, конечно раздеваешься полностью и тебя стриптизерша мажет маслом всего в том числе и член, после этого я кончил ей на грудь. Я очень переживаю возможно если она чем либо болела(она удтверждает что не болела) подхватит таким образом что либо, или все передаётся только половым путём. Секса конечно же не было никакого, просто массаж и мастурбация
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации есть риск заражения чесоткой, герпесом и папилломавирусной инфекцией. Также есть небольшой риск заражения сифилисом.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Есть небольшой риск заражения некоторыми поверхностными вирусными инфекциями типа герпеса, контагиозного моллюска и папилломавирусной инфекции
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Герпес, например
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
риск заражения есть.