ГОНОРЕЯ, ХЛАМИДИИ, УРЕАПЛАЗМА, ВПЧ

№945732 Гонорея, хламидии, уреаплазма, впч
Алла Жен., 26 лет. Россия Москва
Верно ли поставлен диагноз? При хламидиозе, уреаплазме, гонорее назначено: доксициклин 1 т-2 раза в день на 14 дней, свечи-макмирор 8 свечей, пимафуцин 1 таблетка- 2 раза в день, спринцевание хлоргексидином. Ранее доксициклином лечились от уреаплазмы и микоплазмы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже ответил-неверно.