СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ

№954994 Случайная связь
Денис Муж., 27 лет. Россия Москва
Пару дней назад была связь с девушкой легкого поведения (африканка), предохранялся, всё целое было, да и девушка чистая вроде была, но всё же какие-то сомнения гложат.
Подскажите, какие анализы лучше сдать, чтобы провериться на возможные инфекции или заболевания, дабы окончательно развеять все опасения или можно не переживать?
P.S.: партнерша постоянная у меня одна и хотелось бы просто перестраховаться, т.к. скоро предстоит беременность.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Через 2 недели можно сдать общий мазок, через 3 недели ПЦР и кровь на сифилис, через 3 месяца на ВИЧ
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обследование через 2 недели: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно дообследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
через 2 недели