УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ

№955829 Уреаплазма парвум
МАРИНА Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня обнаружена уреаплазма парвум (метод ПЦР)лечусь с лета 2016, без безрезультатно. Во время лечения пол связь отсутствует. Симптомы: появляются на 8-9 день цикла, дискомфорт, боль, жжение, менструационный цикл сбит. 1 лечение: Суммамед 250 * 2 р/д 3 дня, неопенотрал 10 дней, генферон 10 дней. Лечение мужа с миромистином, без свечей. не помогло. 2 лечение: зонацин 400 2 р/д 10 д. свечи бетадин 14 дней. Лечение мужа с мираместином, кроме свечей, не помогло. 3 лечение: Вильпрафен 500 3 р/д 10 дней, флемоксин солютаб 500 2 р/д 10 дней в/в метронидозол 7 дней лечение мужа антибиотиками. Завтра иду на анализ, но такое ощущение что не вылечилась, мужа ничего не беспокоило и не беспокоит. Что мне делать, как лечиться? Почему не помогает лечение?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уреаплазма условный патоген. Не всегда воспаление связано с ней. Нужно сдать ПЦР в реальном времени(фемофлор)+посев на трихомонаду.