ТРИХОМАНИАЗ

№961766 трихоманиаз
Ирина Жен., 30 лет. Россия Верхнеуральск
Здравствуйте. У молодого человека обнаружили трихомониаз, у меня нет симптомов. Первый раз сталкиваюсь с таким вообще. В нем уверенна, сама не гуляла. Возможно ли заражение бытовым путем? Сходила к врачу. Мне без анализов назначили лечение.
- тинидозол (4 таблитки: после еды 1 таблетку через каждые 15 минут в течение часа - 1 раз);
- юнидокс солютаб (первый день 2 таблетки во время еды, затем 1 таблетка 2 раза в день - 10 дней);
- нормобакт (1 пакетик 1 раз в день - 10 дней);
- мирамистин (спринцевание на ночь - 10 дней);
- виферон (1 свеча на ночь - 10 дней). Насколько это лечение эффективно? Заранее благодарю.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Против трихомониаза только один препарат. его недостаточно. Остальные не используются в лечении трихомониаза. Нужно знать, каким методом выявлена трихомонада (важен ПЦР, посев или микроскопия свежей капли выделений)