УРЕАПЛАЗМА

№966507 Уреаплазма
Юлия Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте.У меня такой вопрос
В октябре 2016 года я сдавала анализы на ЗППП обнаружилось только Candida .Я прошла курс лечения.В марте этого года я с партнером сдала те же анализы и обнаружился показатель Ureaplasma urealyticum -«554000»,при норме от 0-1000
партнер сдавал в другой клинике где в норме показатель от 1 до 4 у него показатель «4»(Незнаю почему такое различие внормах показателей)плюс у него выявился в мазке на флору большое количество эпителия .Этот результат показывает что партнер сходил на «лево»?или этим можно заразиться каким то другим способом?
P.s.Анализы собираем на процедуру ЭКО.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Много вопросов. Какое лечение вы проходили, выявлялись ли осложнения, как обследовался партнер и.т.д.