УРЕАПЛАЗМА

№966593 уреаплазма
Аннушка Жен., 31 лет. Рязань
Добрый день! В течение нескольких лет обнаруживалась уреаплазма в небольшом количестве (меньше 10*4), недавно сдала анализ - посев с определением чувствительности к антибиотикам, результат - уреаплазма не обнаружена. За три недели до анализа принимала 2 пакетика Терафлю экстра против гриппа и простуды и анальгин. Могли ли эти препараты повлиять на результат? И стоит ли сдать еще один анализ и каким методом? Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уреаплазма является условным патогеном. Если у вас нет беспокойств, признаков воспаления мочеполовой системы и вы не планируете беременность-лечение не требуется.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не могли. Но, уреаплазма требует более серьезного обследования, чем просто соскоб.