ВОПРОС ПО ДАЗОЛИКУ

№966632 Вопрос по дазолику
Марат Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Сдал анализы, обнаружили трихомониаз, врач венеролог назначил лечение, все вроде бы ничего, но дазолик пить раз в неделю назначил, хотя в инструкции написано пять дней по две таблетки, и еще лечиться обязательно месяц, это нормально?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопросы назначения лечения, решает только ваш лечащий доктор. Кроме того, вам еще нужны дополнительные обследования, перед разработкой схемы терапии.