ЕСТЬ ЛИ РИСК ПЕРЕДАЧИ ВИЧ?

№967692 Есть ли риск передачи вич?
Олег Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте занесло меня на массаж. Это не бордель а крупный сетевой массаж где делают как медицинский так и расслабляющийся массаж. При расслабляющем массаже в конце если клиент не возражает делают эротический массаж руками до завершения, я не сдержался и согласился, в самый ответственный момент Девушка засунула мне палец для массажа простаты я не ожидал но не оттолкнул, она делала его минуту где то. На счёт самой девушки вряд ли она больна там точно проверяют весь персонал на руках ни каких ран у неё не было и перед массажем они моют руки, но я переживаю вдруг она плохо помыла руки и частички спермы с вирусом к примеру остались на руках от предидущщего посетителя. Хотя она до делала мне обычный массаж около 40 минут до этого, и вряд ли приняла меня сразу после предидущего посетителя, сколько вирус мог жить на её руках? Использовалось во время массажа много масла могло ли оно смыть весь вирус если он остался? Девушка была полностью в одежде до неё я даже не дотрагивался. Знаю что я спидофоб, но места себе не нахожу, от жены отделяюсь боюсьвдуг зарожу её. Стоит ли переживать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск конечно минимальный, но как вы видимо сами понимаете, если хотите успокоиться-пройдите обследование через месяц после контакта.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прислушайтесь к мнению доктора Софронова, он абсолютно прав.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Риск практически отсутвует
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. вероятность низкая.