НАТЁР ПЕНИС

№969924 Натёр пенис
Александр Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, при мастурбации натёр крайнюю плоть. Заживает очень медленно, уже 4й день. Небольшие красные участки кожи, на них кое где ранки (кажется, что после мытья мылом они становятся больше), не болят, не чешутся, не зудят. Подскажите пожалуйста, чем можно их быстро залечить? Могу прислать фото на почту.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ.