ПОМОГИТЕ! ТРИХОМОНИАЗ!

№970869 Помогите! Трихомониаз!
Наталья Жен., 22 лет. Украина Винница
Больше года не могу вылечить трихомониаз!!! Пила и ставила системы уже все, что только можно: трихопол, секнидокс, метронидазол, атрикан, оргил, орнидазол, макмирор, монурал, осарбон. Ко всем этим препаратам по анализам у меня есть чувствительность. Я пью большими дозами, желудок просто убит, нервы убиты. Постоянное жжение при мочеиспускании, просто жжение во влагалище и выраженные желто-зеленые выделения!!! Я так больше не могу жить! Врачи в моем городе дают только обещания, что после чудо-лечения все пройдет, а я на протяжении года пью эти препараты и никакого результата. Меняла доктора, все-равно ничего не изменилось. Прошу помогите хотя бы советом, были ли еще такие случаи как у меня?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каким методом у вас выявляют трихомонаду?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите все анализы, в том числе и бак. посев с определением чувств-ти к антибиотикам и данные обследования гинекологом, на предмет наличия хронических осложнений.