ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС

№973296 Венерологический вопрос
Андрей Муж., 19 лет. Россия Ряжск
Здравствуйте,хочу спросить какое лекарство мне купить или мазь,у меня на головке члена высыпались красные точки,писить не больно,а пониже головки где собирается кожа там очень зудит все,секс был три дня назад без придохранения,полоскал монгорцовкой особенно ничего не помогло,помазал боро плюсом тоже эффекта особенного не было,прошу пожалуйста помоч мне что можно мне выпить что бы все прошло,спасибо жду ответа.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР, соскоб с головки и крайней плоти. И быстрее, иначе можете остаться с хроническими проблемами. А уж самолечение, абсолютно недопустимо, пока нет диагноза.