РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№973989 расшифровка анализа
Cофия Жен., 57 лет. Россия Москва
*Рекомендуется наблюдение в динамике.Кровь сдается СТРОГО
НАТОЩАК!
Результаты серологических исследований необходимо интерпретировать
в совокупности с анамнестическими, клиническими и др.лабораторными
данными.
Выполнено на тест-системе Abbott Architect Syphilis TP
( ) > АТ к Treponema pallidum (IgG+IgM) 16.89 Отн.ед.
Интерпретация результата АТ к Treponema pallidum
(IgG+IgM)(относительные единицы)
<1 -не обнаружено
>=1.0 - ОБНАРУЖЕНО
Выполнено на тест-системе Abbott Architect Syphilis T
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к венерологу и срочно. Превышение показателей в 16 с лишим раз.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Ничего не понятно. Пожалуйста, напишите результаты анализов-РМП, ИФА, Рпга, IgG, IgM. Абракадабра какая то с больше и меньше.Где это в Москве такие результаты выдают?