НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№977224 Незащищенный половой акт
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт неделю назад (13 числа ) с девушкой, которую знаю достаточно долго. Хочу спросить, как себя будут проявлять ЗППП? Какие лекарства, антибиотики и в каких дозах мне принимать? Очень боюсь подхватить, что нибудь! Парня у нее вроде уже как пол года нет. Это был мой первый половой акт может поэтому сглупил. Родителям говорить не хочу! Продолжительность была примерно полчаса, на след. утро обработал все мирамистином. Заранее спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половые инфекции протекают часто без симптомов. Рекомендую через 2-3 недели сдать общий мазок и ПЦР андрофлор.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Вот продолжительность на заражение не влияет. Сдайте ПЦР и кровь на сифилис.