ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КАНДИЛОМЫ

№978305 остроконечные кандиломы
Григорий Муж., 27 лет. россия краснодар
здраствуйте.поставили диагноз остроконечные кандиломы .находятся на половом члене и головке полового челена.виписали панавир,солкодерм и энторферон. в инструкции к солкодерму сказано что применять на слизистых противопоказанно. как быть? как удалить кондилому? мешает нормальной половой жизни.спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Удалять их нужно не медикаментозно, что очень малоэффективно и чревато почти обязательными рецидивами, а специальными врачебными процедурами, в частности-лазером. Обратитесь к ХОРОШЕМУ дерматовенерологу.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Григорий, можно рискнуть солкодермом, но крайне аккуратно- старайтесь не попасть на окружающую кожу. Головка члена это не слизистые, применяйте, аккуратно.