ПОЯВИЛИСЬ ЗУД/ЖЖЕНИЕ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ГОЛОВКИ И ЗАПАХ МОЧИ, ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№980634 Появились зуд/жжение в верхней части головки и запах мочи, после полового акта
Марк Муж., 34 лет. Novosibirsk
Здравствуйте. После очень длительного перерыва у меня случился половой контакт с новой партнёршей. Контакта было два, с перерывом в 4 дня. После первого никаких проблем не было. После второго появился зуд и некоторое жжение в верхней части головки, там, где «отверствие». Так же не удаётся нормально отмыть запах, похожий на запах мочи. Симптомы стали появляться спустя 10 часов после контакта, на данный момент прошло больше суток. Внешне отделений или изменений не вижу, хотя можно предположить, что цвет ткани непосредственно возле «отверствия» стал чуть бордовее и небольшой участок плоти как бы слегка надулся и более блестящий. Но пока однозначно сказать не могу.
Сам половой акт был исключительно в презервативе, но имели место минет без презерватива и контакт голого члена с кожей живота выше пупка. Так же в этот раз запах влагалища был немного другой и был обнаружен «творожок», в первый раз это отсутствовало.
Скажите, пожалуйста, какие возможные причины у моего недомогания, и какие действия мне стоит предпринять?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спустя 2 недели, после контакта-со соскобы из уретры-общий и пцр-не менее 11 позиций, через месяц-кровь на вич,сифилис и гепатиты. Это-минимум.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При оральном сексе передается большинство половых инфекций. Обратитесь к урологу(дерматологу) для обследования.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо полноценное обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР сдавайте
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно провести обследование.