ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№987895 Пятно на половом члене
Александр Муж., 31 лет. россия Сочи
Добрый день, переболел ангиной пропил антибиотик 5 дней, после этого на головке полового члена появилась мелкая сыпь, морщинистость и творожистые выделения подумал,что это кандидоз или балонопостит, (ранее такое бывало после антибиотика), как заметил выпил флюканазол 150,и мазал мазью «Кандид» в течении 4 дней, все симптомы прошли обработку остановил. Но через два дня появилось красное пятно не на головке, а на внутренней стороне крайней плоти, похожее на натертость, не глубокое, ... вот теперь переживаю кандидоз это не долеченный или признак сифилиса ? Сегодня суббота, мед центры для сдачи анализа не работают, до понедельника....
http://s016.radikal.ru/i335/1709/af/a70c482ee756.jpg[/img][/url]

http://i013.radikal.ru/1709/34/647cdce338cd.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Гадать не имеет смысла. нужно лабораторное обследование. А коммерческие мед.центры работают зачастую даже круглосуточно.