ОТЧАЯННЫЕ ПОПЫТКИ ДИАГНОСТИКИ ЗППП

№989232 Отчаянные попытки диагностики ЗППП
Ivan Муж., 27 лет. Praha
Здравствуйте!

Примерно 5,5 месяцев назад у меня был случайный не защищенный секс из-за порванного презерватива. Сразу после акта было жуткое жжение которое оставалось 3-4 дня. После чего начала болеть уретра а через несколько дней присоединились так же и область яичек, температура 37-37,5 на протяжении месяца и очень ныли лимфы возле горла и под мышками. После всего этого инфекция будто пошла дальше в кишечник раздражая слизистую. Плюс ко всему цистит, питье воды по 2-3 литра в день, разбитость, нервозность, потеря веса, головные боли, непонятное онемение середины верхней губы с легкой корочкой и покалываниями там и по всему телу тоже. Потихоньку явные боли сошли на второй план с ноющим течением и почти постоянно есть легкая лихорадка без температуры (чувство холода) .
А ситуация поражения «ЭТИМ» кишечника стало вызывать серьезные проблемы с начала сентября ибо полностью пропал аппетит, постоянное урчание в животе, как только покушаю жирное, любые углеводы или сладкое начинается лихорадка и начинает болеть одновременно и уретра, ноют лимфы и мыщцы итд. Один раз даже попал в скорую с такой сильной «интоксикацей от еды». Вот уже месяц питаюсь исключительно варенными овощами и курицей, очень помогают не много улучшить общее состояние чеснок и чай одуванчика.
За все это время не были никакие выделения из уретры или же кожные проявления в области гениталий однако буквально 3 дня назад начала не много чесатся крайняя плоть а под ней я обнаружил небольшое белое творожистое скопление которое я промыл водой с мылом и сразу же после этого появились следы крови на коже под крайней плотью а головка члена покрылась краснымы и белыми пятнами одновременно становясь глянцевым + накинуло жуткой лихорадкой. Я сьел чеснок сразу же и это все начало отпускать и гдето через пол часа - час исчезло.

А вот теперь пожалуй самое интересное: за все это время я побывал у 5-и венерологов, 3-х урологов и 3-х терапевтов. Было найдено: НИЧЕГО!!

Трижды были сданы PCR STD и мазки с уретры в разные промежутки времени
Chlamidia, Gonorrhae, Mycoplasma gen/hom, Ureaplasma parv/urealyt и Trichomonas - сказали это все опции.
Также сданы тесты на HIV и Syphilis после 4х месяцев с момента контакта.

У урологов делался ультразвук, мазки и сдача мочи на культивацию/поиск бактерий и любых патологий в моче.
Терапевты делали узи, брали на различные биохемические анализы кровь, мочу и кал.

Результаты всех тестов и повторных тестов: НИКАКИХ отклонений, все чисто!

Очень прошу дать совет что тестить дальше и вообще Ваше мнение. Что это такое, что за скрытая/полускрытая непонятная болезнь? Я уже несколько месяцев в этом аду и даже понятия не имею что это и как лечить..
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать ВСЕ данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, посева на флору из уретры, анализа секрета простаты, узи мошонки и трузи простаты.