ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРИНЯТИЕ ДВУХ АНТИБИОТИКОВ

№991920 Одновременное принятие двух антибиотиков
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Добрый день. Заболел хламидиозом и микоплазмой. Назначили курс лечения: Юнидокс 2 раза в день по одной таблетке на протяжении 2-х недель. По завершению Юнидокса, начать принимать Азитромин по одной капсуле 500 мг 1 раз в день на протяжении 6-ти дней. По невнимательности начал принимать оба антибиотика одновременно. Чем это чревато? Какие могут быть последствия и как это может отразится на хад лечения болезни? Эти антибиотики совместимы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какие обследования вы прошли на возможные осложнения этих инфекций? Анализ секрета простаты, трузи простаты и семенных пузырьков вам делали?