ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА

№994117 Прошу консультации специализированного врача дерматолога
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Новосибирск
Какие анализы надо сдать что бы наконец-то выявилась моя хроническая болезнь.Сколько не сдаю анализов,но ничего не находят.Когда то в молодости были трихомоны,походу не добавил,а сейчас,уже сколько лет,я мучаюсь с выделениями и тлями в низу живота,просто тупо жду смерти,потому что врачи разводят руками и говорят,что у меня анализы нормальные.яПодскажите пожалуйста что делать и что сдать и где??
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные соскобов по гинекологии-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, гинекологического посева на флору, узи гинекологии, узи мочевого пузыря и результаты 3-х стаканной пробы анализа мочи. Это-минимум.