СРОЧНО

№994339 Срочно
Евгений Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день,уже давно у меня проблема,но обратил внимание тольео сейчас на головке члена очень много маленьких трещин,сейчас участил гигиену и прыскаю миромистиром,чем еще можно обрабатывать головку и какой срок лечения данной проблемы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СРОЧНОСТЬ в чем?