ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ У МУЖЧИНЫ БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЙ

№995265 Жжение в уретре у мужчины без выделений
Егор Муж., 35 лет. Беларусь Речица
Здравствуйте. Имеет место небольшое жжение в уретре. Либо после мочеиспускания, либо просто так. Выделений не наблюдаю никаких (Подкладывал бум.салфетку, чтобы проследить), неприятных запахов тоже. Сдал мочу на анализ. Уролог сказал, что присутствует песочек, кровяные тельца и молочница. Прописал флуконазол 150мг две капсулы с интервалом 72 часа и капли Уролесан. Лечение начал вчера, особых изменений не вижу, это нормально?
Стоит ли сдать анализы на иппп? Если да, то на что именно, в нашем городе это дорого.

Примерно за месяц до появления симтпома лечился сильными антибиотиками от бронхита
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные общего анализа мочи, узи почек и мочевого пузыря, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Такие симптомы бывают при разных совершенно ситуациях, а последствия и лечение-весьма  различные.