ВОПРОС СИФИЛИС

№996337 Вопрос сифилис
Роман Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. У меня есть подозрения что я ВИЧ инфицирован. У меня на половом члене образовалась маленькая язвочка около 5 мм в диаметре. От нее ощущаю слабое жжение. Обнаружил примерно 8 часов назад. Половой контакт при котором могло произойти заражение как я предполагаю был 29 ноября. Тоесть примерно я обнаружил возможные симптомы спустя 3.5 суток. Скажите пожалуйста что это может быть. У меня есть опасения что это сифилис. До этого переносил недосыпание и усталость. В связи с перелетом и работой. Затем наблюдал симптомы герпеса на члене, которые на данный момент визуально прошли
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, нужно знать данные анализов крови на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того. выполните соскоб ПЦР с места поражения. Без этого, говорить просто не о чем, включая ваши фантазии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Велика вероятность герпетической инфекции. По вашему сообщению, данных за сифилис нет, но уточнить это возможно только по результатам исследований. Непременно выполните исследование крови( мрп) на сифилис, анализ крови на вич, гепатиты(если половой партнер не известен), соскоб на все группы инфекций  методом пцр
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru