СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1003335 Совместимость препаратов
Алексей Муж., 29 лет. Беларусь Витебск
Не теряют ли свои свойства препараты:витамины «Алфавит» для мужчин и успокоительные «Афобазол»,если их принимать в один и тот же период?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
взаимодействие не описано
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Взаимодействия афобазола с лекарственными средствами минимальны. При одновременном применении с диазепамом усиливает его анксиолитический эффект. Усиливает противосудорожный эффект карбамазепина. Запрещено одновременное применение вместе с антидепрессантами.Запрета на одновременное употребление с "Алфавито" не обнаружено.