РЫБИЙ ЖИР

№1019523 рыбий жир
Оксана Жен., 39 лет. Тольятти
собираюсь сдавать биохимический анализ крови.
принимала рыбий жир около месяца.
не повлияет ли это на результаты?
и стоит ли его принимать постоянно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скажите врачу что и сколько принимали. Какие параметры биохимии интересуют?
Есть препараты /точнее один препарат/ омега-з кислот, который назначает врач по показаниям. Без показаний, лучше и вкуснее есть рыбу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Смотря, конечно, что именно нужно сдавать. Может и повлиять. А зачем принимали? Постоянно его стоит принимать лишь при наличии показаний.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо сдать кровь на общий биохимический анализ. Если будут отклонениякаких-то показателей от нормы - можно рассмотреть вопрос о влияниина них рыьего жира.