ЗРЕНИЕ

№131548 Зрение
Руслан Муж., 30 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста препарат для профилактики глаз. У меня Астигматизм, в последнее время чувствую что зрение ещё ухудшилось из-за постоянной работе на компьютере. На рынке такой широкий спектр препаратов, что теряешься в выборе (Черника-форте, Лютеин, Антоциан форте,Vision Forte,Стрикс и т.п.). Смотрел лекции профессора Жданова, он рекомендунт для этих целей Чернику с Пантокрином, но говорят её больше не выпускают, как альтернатива Черника на перге! Подскажите, что выбрать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. СТРИКС.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Руслан. Практичес все перечисленные Вами препараты являются БАДами россйского производства. За 15 лет работы с БАД я убедился в низкой эффективности отечественных БАД. Уже более 9 лет я употребляю сам и применяю в своей врачебной практике БАД компании NSP. На сегодняшний день это лучшие БАД в России и одни из лучших в мире. Для улучшения зрения хорошо подходят Перфект Айз, Омега 3, Лецитин, Гинго/Готу кола Информацию о препаратах и производителе Вы можете посмотреть на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует. обращайтесь, подскажу где и как в Петрозаводске приобрести препараты со скидкой.

Рекомендую также заниматься упражненниями для восстанновления зрения по методике М.С.Норбекова. (книги "Опыт дурака или ключ к прозрению, как избавиться от очков", "Уроки Норбекова").