ВИТАМИНЫ ДЛЯ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ

№141333 Витамины для молодой девушки
Александра Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 19 лет, у меня самые банальные проблемы: жирная кожа, секущиеся волосы, слоящиеся ногти. Хочу подобрать себе витамины, но наименований сотни, и цены на них очень сильно колеблются, не знаю, что выбрать.
Хотелось бы получить помощь специалиста, чтобы не отдать лишние деньги за раскрученный бренд, а купить что-то действительно действенное.
К тому же боюсь купить не то и навредить себе, ведь не все подходит для молодого организма.

и еще одна деталь:
в течении нескольких месяцев не могу вылезти и состояния депрессии, начала принимать антидепрессанты (ВКПБ - настойки валерианы, корвалола, пустырника, боярышника). Витамины в сочетании с ними не будут вредны?

Надеюсь, что Вы поможете мне и предложите один или несколько вариантов витаминов,
Заранее спасибо :)
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Проблема ваша понятна. Рекомендую пропить месяц БЕРОККА ПЛЮС по 1й таблетке в день после еды. Это комплекс витаминов группы В, кальций и магний - что дополнительно успокаивает и способствует повышению трудоспособности.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, качественные и эффективные препараты Дискавери Очарование в первую половину дня + Нейростабил вечером. Это комплексная программа для кожи, нервов, волос и иммунитета. Смотрите ссылки

consmed@bk.ru

http://mecenat.ucoz.com/load/8-1-0-15
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. ПЕРФЕКТИЛ.