КАКОЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

№179806 какой витаминный комплекс самый лучший?
Дмитрий Муж., 21 лет. Волгоград
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой витаминный комплекс самый лучший?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам подойдет супрадин, витрум, Мульти-табс интенсив.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Хорошие отзывы о мультитабс и витрум.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Зависит от того, что именно Вам необходимо.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Понятия как "хороший" и "плохой" нет, в идеале вопрос о назначении витаминов должен решаться с терапевтом. Конечно, в любой аптеке, Вам предложат на выбор несколько вариантов, всё зависит для какой цели, т.к. комплексы как только витаминные, так и с микроэлементами, так и есть с тонизирующим эффектом, с пребиотиками и прочее. В зависимости от цели приема и решится вопрос о том или ином комплексе.