РЕБЕНКУ 5,5 МЕСЯЦЕВ, МОЖНО ЛИ ПИТЬ МУЛЬТИ ТАБС ИМУНО?

№249418 Ребенку 5,5 месяцев, можно ли пить Мульти табс имуно?
Елена Жен., 21 лет. Россия Ялуторовск
Моему сыну 5,5 месяцев, а мы уже переболели пневманией и острым бронхитом. недавно перенесли ОРЗ. Можно ли нам пить Мульти табс имуно? Или может посоветуете другие витамины укрепляющие иммунетет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно. Можно иммунал для детей. Надо делать иммунограмму.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать с 4 лет только. Как я поняла вам 5 месяцев, тогда из витаминов можно Мульти-табс в капельках для малышей. Для поддержания иммунитета можно использовать Деринат.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препарат Мульти-табс Иммуно Кидс предназначен для детей с 4 до 12 лет. Для детей до года: Биовиталь Киндер, Мульти-табс капли. Но предварительно проконсультироваться с очным педиатром. Нужно делать иммунограмму.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пить мульти-табс капли или Биовиталь Киндер для ребенка возраста Вашего сына.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо сдать иммунограмму. ИММУНАЛ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к детскому иммунологу и пульмонологу, исключить хронические бактериальные, вирусные и паразитарные инфекции.

Мульти-табс Иммуно Кидс младенцам не назначается.