КАК НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ?

№253001 Как найти правельные витамины?
Демина Олеся Жен., 24 лет. Россия Балаково
У меня явная нехватка витимн: усталасть, слабость, вечная сонливость, слоение ногтей, сечение волос, кровоточивость десен, и с кожей тоже стали проблемы. Подскажите какие витамины наиболее сбалансированые? потому что я знаю, что не все витамины можно принемать одновременно так как они могут подавлять другдруга или наоборот. Так же я знаю что некоторыми витаминами нельзя злоупотреблять это может превести к избытку витамина и тяжелым последствиям, а во многих витаминных комплексах я нашла большую дозу витамина чем суточная потребность в нем! Посоветуйте пожалуста оптимальный вариант витаминного комплекса если такой вообще есть! Потому что мой врач кроме «комплевита» не чего не может посоветовать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вместо таблеток рекомендую Вам подобрать с опытным диетологом мультивитаминную фруктово-овощную диету.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. ВИТРУМ. Если после курса проблемы не уйдут, то следует обратится к грамотному врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Алфавит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витрум, Дуовит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витрум.