ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ВО ВРЕМЯ ПРИМИНЕНИЯ ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№387480 Прием витаминов во время приминения Лактофильтрум
Радик Муж., 22 лет. Россия Астрахань
Перед тем как начал принимать Лактофильтрум пил витамины(Витрум перфоменс) Можно ли продолжить их употребление вместе с приемом Лактофильтрум или всё же лучше продолжить их прием после курса Лактофильтрум???
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Радик.

Следует продолжить после применения препарата Лактофильтрум.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Закончите курс приема препарата Лактофильтрум, а потом продолжите прием витаминов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо закончить принимать курс лактофильтрум, затем только начинать пить витамины.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Радик. Лучше по очереди, т.к. ЛАКТОФИЛЬТРУМ может ухудшить усвоение витаминов.