МИЛЬГАММА

№431240 мильгамма
ирина Жен., 27 лет. москва
Здравствуйте, вопрос о препарате мильгамма, колола первые 5 ампул после укола был явных запах (видимо витаминов от кожи), купила вторую упаковку, после укола запаха от меня почти не было. Это подделка мильгаммы? И какие последсвия после такого укола недоброкачесвенным препаратом? спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Не спешите делать выводы о подделке препарата. Обратитесь в аптеку, где приобретали МИЛЬГАММУ и попросите предоставить сертификат качества.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима экспертиза данного препарата, чтобы доказать, что он- некачественный, а также консультация врача, который Вам его назначил.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
О поддельности препарата можно судить только после экспертизы и проверки сертификата, который предоставляют в аптеке.