ОПРЕДЕЛИТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА

№459004 Определить недостающие вещества
Дмитрий Муж., 18 лет. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь исследования, анализы, которые позволяют выяснить, каких веществ (витаминов, минералов, аминокислот) не хватает в моем организме?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется-тело человека можно разобрать полностью. вам это с какой целью?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо комплексное обследование. Начните с клинического и биохимического анализа крови и мочи.