ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА

№4602 цветочная пыльца
Мария Жен., 26 лет. Ukraine Kiev
Добрый день, уважаемый доктор!
На данном этапе я нахожусь на этапе планирования беременности после двух перенесеных этой весной лапароскопических операций. Также был принят курс антибиотикотерапии. Организм пострадал существенно.
После принимала Геровитал, Иммунал, здоровое питание... Сейчас принимаю витамины Витрум Пренатал Форте в ракмах подготовки к беременности.
Скажите, можно ли на ряду с витаминами принимать цветочную пыльцу (утром натощак по столовой ложке) и мед? Или же сама по себе цветочная пыльца и мед являются мощными кладезями витаминов и если совместить с Витрумом то будет переизбыток??
Спасибо.
С уважением, Маша
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте,Мария.Цветочную пыльцу и мед не рекомендуется принимать в период планирования и во время беременности,т.к. они являют сильными аллергенами.Прием витаминов Витрум достаточен.