ЧТО ЛУЧШЕ?

№475841 Что лучше?
Юлия Жен., 27 лет. Н. Новгород
Здравствуйте
Мне показан прием витаминов группы В. В связи с эти у меня ряд вопросов:
1.Могу ли я ограничется приемом только фолиевой кислоты? Слышала, что она самая эффективная...
2. Если нет, то какие витамины лучше купить? Слышала, что если не колоть,а пить, то все они практически бесполезны. А колоть возможности нет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью вам назначены витамины?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Юлия ! Напишите, какой диагноз поставил Вам врач.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для ответа на Ваш вопрос необходима информация о Вашей медицинской проблеме, для решения которой назначены витамины.