КАКИЕ ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ,ЧТОБ НАБРАТЬ ВЕС?

№511744 Какие есть таблетки,чтоб набрать вес?
Алла Жен., 27 лет. украина Тернополь
Здравствуйте! Подскажыте пожалуйста.Можно ли набрать вес,с помощю каких-либо таблеток или витаминов? Мне 27л. с 18 лет. мой вес неминяеться 50кг.при 175р. (есть ребенок). Здоровье отличное!! Но непоправляюсь вопще!! Ем 2-3р. на день. Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к эндокринологу для обследования
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алла.

Вам следует обратиться к врачу эндокринологу для обследования.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может оно и к лучшему что такой вес? Обследование лучше начать с терапевта, и эндокринолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Сначала надо выяснить причину недостатка веса. Для этого надо обратиться к эндокринологу очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация терапевта. Но может быть это особенность Вашего обмена веществ?