ПОСОВЕТУЙТЕ ВИТАМИНЫ.

№855218 Посоветуйте витамины.
Надежда Жен., 41 лет. Россия Липецк
Женщина 40 лет. Хроническая усталость, проблемы с сосудами. Работа умственная, с компьютером. Какие витамины пропить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "проблема с сосудами"?

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ, например.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления причины хронической усталости Вам необходимо обследование. Начните с клинического и биохимического анализа крови. Проверьте наличие инфекций- уреаплазмы и хламидиоза. Из витаминов можно порекомендовать витрум или  супрадин
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В тексте Вашем нет показаний к витаминам. Надо познать причину Вашего страдания. Начальный атеросклероз по УЗИ не причина Вашего страдания. В существование диагноза ВСД я не верую.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса, жалобы подробно.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник и дайте ссылку здесь.