МАГНЕЛИС В6 ФОРТЕ

№909064 Магнелис В6 форте
Виктория Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте. Я хотела уточнить. Я пила магнелис в6 форте где магния было 48мг, принимаю по 2т 2 рааза в д. Сейчас купила новую упаковку в ней магния цитрат 618.43мг (кол.эквивалентное 100 мг магния Mg 2+). Их принимать можно также? И я их пью во время еды, правильно ли? И можно ли их пить болтше месяца? Спасибо. Буду благодарна за подробный ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Их необходимо принимать в случае дефицита магния. Сделайте анализ крови на содержание магния. Если дефицита нет, то Ваше состояние может быть вызвано другими причинами.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Принимать надо согласно аннотации, вложенной в препарат. Курс витаминов 1-2 месяца, далее перерыв 2 месяца.