СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПЕНТОВИТ, ЦИНКИТ, ТРИОВИТ И РЫБИЙ ЖИР?

№950922 Совместимы ли пентовит, цинкит, триовит и рыбий жир?
Надежда Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать пентовит, цинкит, триовит и рыбий жир?
Можно ли принимать это без назначения врача, и если да, то какая максимальная дозировка возможна в таком случае?
Совместимо ли с алкоголем? Думала принимать курсом месяц, а на носу новый год, вообще не пью, но пару бокалов шампанского на новый год семейная традиция, не будет ли последствий?
Совместимы ли все эти витамины с препаратом РиоФлораИммуноНео?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете принимать перечисленные препараты одновременно. Алкоголем запивать нельзя ни один препарат.